Москва +7 (495) 902-02-82
Санкт-Петербург +7 (812) 334-90-73
Перезвоните мне
Франшиза

Расписание занятий

Расписание клуба на Шмитовском

Пн Вт Ср Чт Пт Сб

Сад

9:0018:00

Основная группа DISCOVERY PRESCHOOL GROUP, возраст: 5–7 лет
DISCOVERY PRESCHOOL GROUP DISCOVERY PRESCHOOL GROUP DISCOVERY PRESCHOOL GROUP DISCOVERY PRESCHOOL GROUP DISCOVERY PRESCHOOL GROUP
11:00–11:45 Music class

Music class Sport class
11:15–12:00
Sport class

13:00–13:50
Psychological class
13:00–14:00

13.00-13.30

Speech therapy (1-st group)

13.30-14.00

Speech therapy (2-d group)

16:00–16:45
Chess class

16:00–17:00 Russian class
16:15–17:00 Art class
17:00–18:00 Russian class Russian class
17:30–18:00 Art class

Сад

9:00–18:00

Основная группа DISCOVERY RECEPTION GROUP, возраст: 4–5 лет
DISCOVERY RECEPTION GROUP DISCOVERY RECEPTION GROUP DISCOVERY RECEPTION GROUP DISCOVERY RECEPTION GROUP DISCOVERY RECEPTION GROUP
9:45–10:30

English class

English class English class English class English class
10:30–11:15
Sport class


12:00–12:45 Music
Psychologist Music Sport class
13:00–13:20

Science class
16:15–17:00

Russian class
16:45–17:30 Chess class
17:00–18:00 Russian class Russian class

Сад

9:0017:00

Основная группа DISCOVERY NURSERY GROUP, возраст: 3–4 года
DISCOVERY NURSERY GROUP DISCOVERY NURSERY GROUP DISCOVERY NURSERY GROUP DISCOVERY NURSERY GROUP DISCOVERY NURSERY GROUP
10:00–10:30 Music class Sport Psychologist Music class
10:30–10:45 Science class
11:00–11:45 English class English class English class English class
16:40–17:10 Russian class Russian class Russian class Russian class Russian class
Дополнительные занятия (зона аквариум)
18:15–19:00

English с носителем

Возраст: 6–8 лет


 

English с носителем

Возраст: 6–8 лет

 

 


18:15–19:15

 

 

 

KidsArt

18:15–19:45

Робототехника

Возраст: 4-6 лет

Дополнительные занятия (зеленая комната)
16:30–18:00

Русский класс

 Возраст: 4–5 лет

 

 

Русский класс

 Возраст: 4-5 лет

18:15–19:00

Живая музыка

Возраст: 4-6 лет


Живая музыка

Возраст: 4-6 лет

 


Дополнительные занятия (оранжевая комната)
16:30–17:30 Русский класс

Возраст: 2.6–3.6 лет

 

Русский класс

Возраст: 2.6–3.6 лет

 


18:15–19:00

English

Возраст: 4-6 лет

Шахматы

Возраст: 4+

English

Возраст: 4-6 лет

Шахматы

Возраст: 4+

Адаптация к саду

Возраст: 1.8-2.6

19:00–19:45

Шахматы

Продвинутый уровень

 


Шахматы

Продвинутый уровень

Расписание клуба на Нежинской

Вт Ср Чт Пт
9:0013:00 Основная группа DISCOVERY NURSERY GROUP, возраст: 2,5–3,5 года
Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group
10:00–10:30
Музыка/Ритмика
10:30–11:00 Психолог
Дополнительные занятия
17:15–18:00 Discovery English

Возраст: 4–6 лет

Испанский язык

Возраст: 4-6 лет

Discovery English

Возраст: 4–6 лет

Испанский язык

Возраст: 4-6 лет

18:15–19:00 Discovery English

Возраст: 3–4 года

Discovery English

Возраст: 3–4 года

18:30–19:30 Discovery English

Возраст: 10–13 лет

Discovery English

Возраст: 10–13 лет

9:0013:00 Основная группа DISCOVERY RECEPTION GROUP, возраст: 3,5–4,5 года
Discovery Reception Group Discovery Reception Group Discovery Reception Group Discovery Reception Group Discovery Reception Group
9:45–10:30 Русский язык   Математика
10:45–11:30 Окружающий мир Окружающий мир Музыка/Ритмика
11:00–11:30 Психолог
11:30–12:15 Спортивная подготовка

11:45–12:15  
11:45–12:30 Логопед
16:15–17:00 Шахматы
Дополнительные занятия
17:15–18:00

Китайский язык

Возраст: 3-4 года

Dance Class

Возраст: 4-6 лет

Китайский язык

Возраст: 3–4 года

Dance Class

Возраст: 4–6 лет


17:15–18:30  


Робототехника

Возраст:5-6 лет

18:00–18:45 Dance Class

Возраст: 3–4 года

Dance Class

Возраст: 3–4 года

18:15–19:00 Кикбоксинг

Возраст: 4–6 лет

Кикбоксинг

Возраст: 4–6 лет

18:00–18:45 Dance Class

Возраст: 3–4 года

Dance Class

Возраст: 3–4 года

18:15–19:00 Китайский язык

 

Возраст: 4-6 лет

Китайский язык

 

Возраст: 4-6 лет

9:0017:00 Основная группа DISCOVERY PRESCHOOL GROUP, возраст: 4,5–6 лет
Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group
10:00–10:45 Математика
10:45–11:30 Окружающий мир
10:45–11:15 Логопед
11:30–12:15

Русский язык
11:45–12:30
12:00–12:45 Музыка/Ритмика Музыка/Ритмика
12:15–13:00 Психолог Спортивная подготовка Окружающий мир
12:45–13:30
16:15–17:00
Шахматы
Дополнительные занятия
17:15–18:00 Discovery Art

Возраст: 5–7 лет

Discovery Chess

Discovery Art

Возраст: 5–7 лет

Discovery Chess

18:15–19:00

Discovery Art

Возраст: 3–4 лет


Discovery Art

Возраст: 3–4 лет


Расписание клуба в Хамовниках

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
9:0013:00 Основная группа DISCOVERY NURSERY GROUP, возраст: 1.8–2.5 года
DISCOVERY NURSERY GROUP DISCOVERY NURSERY GROUP DISCOVERY NURSERY GROUP DISCOVERY NURSERY GROUP DISCOVERY NURSERY GROUP
9:50–10:30
Спортивная подготовка
10:10–10:40
Психолог
11:00–11:30 Музыка/Ритмика
Дополнительные занятия
10:00–14:00

Weekend kindergarten with native speaker 

Возраст: 4,5-7 лет

12:00–13:30

Robototechnique

Возраст: 5+

17:00–19:00

ALOHA

Возраст: 5-7 лет


17:10–17:45

Singing

Возраст: 3,5-6 лет


17:15–18:15

Chess

Возраст: 4-6 лет

English Class

Возраст: 7-9 лет


17:15–18:45

Robototechnique

Возраст: 4,5-7 лет

18:30–19:15

Chess

Возраст: 7-8 лет



9:0017:00 Основная группа DISCOVERY RECEPTION GROUP, возраст: 2.5–4 года
DISCOVERY RECEPTION GROUP DISCOVERY RECEPTION GROUP DISCOVERY RECEPTION GROUP DISCOVERY RECEPTION GROUP DISCOVERY RECEPTION GROUP
10:00–11:00
Спортивная подготовка
10:40–11:40 Психолог
11:45–12:15 Музыка/Ритмика
16:00–16:45 Русский класс Русский класс
16:30–17:00 Музыка/Ритмика
Дополнительные занятия
17:15–18:00

Tennis

Возраст: 2-4 года

Tennis

Возраст: 4-6 лет

Tennis

Возраст: 2-4 года


18:00–18:45

Tennis

Возраст: 4-6 лет


9:0017:00 Основная группа DISCOVERY PRESCHOOL GROUP, возраст: 4.5–6 лет
DISCOVERY PRESCHOOL GROUP DISCOVERY PRESCHOOL GROUP DISCOVERY PRESCHOOL GROUP DISCOVERY PRESCHOOL GROUP DISCOVERY PRESCHOOL GROUP
10:20–10:50 Музыка/Ритмика
10:30–11:15

Шахматы
10:50–11:50 Логопед

11:00–12:00
Спортивная подготовка
11:40–12:30
Психолог

15:50–16:50
Русский класс

Русский класс
16:00–16:30
Музыка/Ритмика
Дополнительные занятия
17:05–18:05 English Class

Возраст: 5-7 лет

English Class

Возраст:5-7 лет



17:15–18:15

English Class 

Возраст:3-5 лет

Drawing

Возраст:3-6 лет

English Class

Возраст:3-5 лет


Расписание клуба на Ходынке

Пн Вт Ср Чт Пт

Сад

9:0018:00

Основная группа DISCOVERY NURSERY GROUP, возраст: 2–3 года
DISCOVERY NURSERY GROUP DISCOVERY NURSERY GROUP DISCOVERY NURSERY GROUP DISCOVERY NURSERY GROUP DISCOVERY NURSERY GROUP
9:00–13:00
Психолог Психолог
10:25–11:00 Музыка/Ритмика
Музыка/Ритмика Русский класс Русский класс
10:30–11:00 Спортивная подготовка
Дополнительные занятия
18:00–18:45 Tennis

Возраст: 3–4 года

Tennis

Возраст: 3–4 года

18:00–19:00

English Class

Возраст: 3–4 года

Russian Class

Возраст: 3–4,5 года

English Class

Возраст: 3–4 года

Russian Class

Возраст: 3–4,5 года

Music Class

Возраст: 3–4 года

19:00–20:00

English Class

Возраст: 4–6 лет

Russian Class

Возраст: 5–7 лет

English Class

Возраст: 4–6 лет

Russian Class

Возраст: 5–7 лет

Music Class

Возраст: 4–6 лет

Сад

9:0018:00

Основная группа DISCOVERY RECEPTION GROUP, возраст: 3,5–5,5 лет
DISCOVERY RECEPTION GROUP DISCOVERY RECEPTION GROUP DISCOVERY RECEPTION GROUP DISCOVERY RECEPTION GROUP DISCOVERY RECEPTION GROUP
9:00–13:00 Психолог Психолог
11:00–12:00 Музыка/Ритмика
Русский класс Русский класс
11:15–12:00

Музыка/Ритмика
11:30–12:00 Спортивная подготовка
16:15–17:00 Логопед
16:30–16:45 Шахматы
Дополнительные занятия
18:00–18:45 Tennis

Возраст: 3–4 года

Tennis

Возраст: 3–4 года

18:00–19:00
Dance Class

Возраст: 3–4 года

Music Class

Возраст: 4–6 лет

Art Class

Возраст: 3–4 года

Dance Class

Возраст: 3–4 года

18:00–19:30 Робототехника

Возраст: 4–10 лет



19:00–20:00 Dance Class

Возраст: 5–6 лет

Music Class

Возраст: 4–6 лет

Art Class

Возраст: 4–6 лет

Dance Class

Возраст: 5–6 лет

Расписание клуба на Мосфильмовской

Пн Вт Ср Чт Пт

Сад

9:0018:00

Основная группа DISCOVERY NURSERY GROUP, возраст: 2–3 года
DISCOVERY NURSERY GROUP DISCOVERY NURSERY GROUP DISCOVERY NURSERY GROUP DISCOVERY NURSERY GROUP DISCOVERY NURSERY GROUP
9:00–13:00
Психолог Психолог
10:25–11:00 Музыка/Ритмика
Музыка/Ритмика Русский класс Русский класс
10:30–11:00 Спортивная подготовка
Дополнительные занятия
18:00–19:00

English Class

Возраст: 3–4 года

Russian Class

Возраст: 3–4,5 года

English Class

Возраст: 3–4 года

Russian Class

Возраст: 3–4,5 года

Music Class

Возраст: 3–4 года

19:00–20:00

English Class

Возраст: 4–6 лет

Russian Class

Возраст: 5–7 лет

English Class

Возраст: 4–6 лет

Russian Class

Возраст: 5–7 лет

Music Class

Возраст: 4–6 лет

Сад

9:0018:00

Основная группа DISCOVERY RECEPTION GROUP, возраст: 3,5–5,5 лет
DISCOVERY RECEPTION GROUP DISCOVERY RECEPTION GROUP DISCOVERY RECEPTION GROUP DISCOVERY RECEPTION GROUP DISCOVERY RECEPTION GROUP
9:00–13:00 Психолог Психолог
11:00–12:00 Музыка/Ритмика
Русский класс Русский класс
11:15–12:00

Музыка/Ритмика
11:30–12:00 Спортивная подготовка
16:15–17:00 Логопед
16:30–16:45 Шахматы
Дополнительные занятия
18:00–19:00
Dance Class

Возраст: 3–4 года

Music Class

Возраст: 4–6 лет

Art Class

Возраст: 3–4 года

Dance Class

Возраст: 3–4 года

18:00–19:30 Робототехника

Возраст: 4–10 лет



19:00–20:00 Dance Class

Возраст: 5–6 лет

Music Class

Возраст: 4–6 лет

Art Class

Возраст: 4–6 лет

Dance Class

Возраст: 5–6 лет

Расписание клуба в Медведково



Вт Ср Чт Пт
8:0019:00 Основная группа DISCOVERY NURSERY GROUP, возраст: 2–3,5 года
Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group
11:15–11:55
Психолог
Психолог
11:15–11:45 Русский класс
11:20–11:50 Music
11:50–12:20

Science
15:25–15:50 Русский класс Русский класс Русский класс
15:30–16:00 Music
15:30–16:10 Хореография
15:55–16:20 Спортивная подготовка
16:30–17:00 Футбол Спортивная подготовка Спортивная подготовка
8:0019:00 Основная группа DISCOVERY I RECEPTION GROUP, возраст: 3,5–4,5 года
Discovery I Reception Group Discovery I Reception Group Discovery I Reception Group Discovery I Reception Group Discovery I Reception Group
11:15–11:45

Understanding of the World

11:15–11:50
Психолог


11:20–11:40 Science
11:50–12:20
Music

Русский класс
Психолог
11:00–12:30

Русский класс Русский класс
15:30–16:10
Хореография
15:30–16:00


Understanding of the World
15:55–16:25 Русский класс Русский класс Русский класс
16:05–16:35 Музыка/ритмика
16:30–17:00 Футбол Спортивная подготовка Спортивная подготовка
8:00–19:00 Основная группа DISCOVERY II RECEPTION GROUP, возраст: 4,5–6 лет
Discovery II Reception Group Discovery II Reception Group Discovery II Reception Group Discovery II Reception Group Discovery II Reception Group
10:05–10:35 Music


10:10–10:30 Science
10:30–11:10

Психолог
10:40–11:10 Психолог

 

10:40–11:05 Логопед

10:45–11:15
Understanding of the World
11:25–11:50 Логопед

15:40–16:10
Handwriting/Chess
15:55–16:25 Футбол

16:00–16:30 Спортивная подготовка
Спортивная подготовка
16:10–16:40
Хореография

16:10–16:40
Handwriting/Chess
16:40–17:25 Русский класс Русский класс Русский класс
Русский класс
16:45–17:15
Music



8:00–19:00 Основная группа DISCOVERY PRESCHOOL GROUP, возраст: 6–7 лет
Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group
10:10–10:40
Логопед

10:40–11:10 Music
Science
10:25–11:10

Психолог
10:40–11:15

 

Спортивная подготовка
11:25–11:50 Science


14:30–15:15 Русский класс Русский класс Русский класс
Русский класс
14:45–15:15
Music
15:40–16:10 Science

16:10–16:40 Хореография
Спортивная подготовка
16:50–17:20
Chess
17:00–17:30 Футбол

17:05–17:25 Спортивная подготовка

Расписание клуба в Крылатском

ПН Вт Ср Чт Пт Сб
9:0018:00 Основная группа DISCOVERY NURSERY GROUP, возраст: 1,8–3,5 года
Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group
10:00–10:50  Психолог          
11:00–13:00   Русский язык Music class Русский язык Music class  
13:00–13:30 Craft          
16:00–17:00 Yoga baby Science class Art class Yoga baby Cooking class  
18:0019:00 Дополнительные занятия
11:00–12:30          

Ментальная арифметика

Возраст:5+ лет

18:00–19:00

Китайский язык

Возраст: 4-5,5 лет

Живопись + Мировая культура

Возраст: 4-5,5 лет

Китайский язык

Возраст: 4-5,5 лет

Живопись + Мировая культура

Возраст: 4-5,5 лет

Китайский язык

Возраст: 4-5,5 лет

 
ПН Вт Ср Чт Пт Сб
9:0018:00 Основная группа DISCOVERY RECEPTION GROUP, возраст: 3–4 года
Discovery Reception Group Discovery Reception Group Discovery Reception Group Discovery Reception Group Discovery Reception Group Discovery Reception Group
10:00–11:00   English Math  
Хореография  
11:00–12:00 Психолог
  Логопед Science class  
12:00–13:00
Каратэ Киокушинкай Музыка/
Ритмика
     
16:00–16:45 Storytelling Математика English reading Естествознание English reading  
17:00–17:45 Русский язык   Art class Cooking class
 
17:45–18:00   Естествознание    
 
18:0019:00 Дополнительные занятия
11:00–12:30        

Робототехника

Возраст: 5+ лет

18:00–19:00

Baby English

Возраст: 3–4 лет

English class (native speaker)

Возраст: 4,5–5,5 лет

Baby English

Возраст: 3–4 лет

English class (native speaker)

Возраст: 4,5–5,5 лет

Подготовка к школе

Возраст: 5,5 + лет

 
ПН Вт Ср Чт Пт
9:0018:00 Основная группа DISCOVERY PRESCHOOL GROUP, возраст: 4,5–6 лет
Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group
10:00–11:00
English Math
   
11:00–12:00 Art class Каратэ Киокушинкай Music class Логопед Хореография
12:00–13:00
Science class      
16:00–16:45 Русский язык English reading Математика English reading Cooking class
17:00–17:45 Психолог Шахматы
Yoga/Stretching Естествознание
18:0019:00 Дополнительные занятия
18:00–19:00

Подготовка к школе

 Возраст: 5,5 + лет

Discovery English

Возраст: 5 - 6,5 лет

Шахматы

 Возраст: 4-6 лет

Discovery English

Возраст: 5 - 6,5 лет

Шахматы

Возраст: 5 - 6,5 лет

Расписание клуба в Митино

Расписание клуба в Шаболовке

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
9:0017:00 Основная группа DISCOVERY NURSERY GROUP, возраст: 1.8–2.5 года
DISCOVERY NURSERY GROUP DISCOVERY NURSERY GROUP DISCOVERY NURSERY GROUP DISCOVERY NURSERY GROUP DISCOVERY NURSERY GROUP
9:30–10:00

Sport Class

10:00–10:25

Psychologist

16:30–16:55

Music Class


Music Class

9:0017:00 Основная группа DISCOVERY RECEPTION GROUP, возраст: 2.11–4,3 года
DISCOVERY RECEPTION GROUP DISCOVERY RECEPTION GROUP DISCOVERY RECEPTION GROUP DISCOVERY RECEPTION GROUP DISCOVERY RECEPTION GROUP
10:00–10:45

Sport Class

10:30–11:15

Psychologist

11:30–12:15

Art Class


15:45–16:15

Music Class

Music Class

16:15–17:00

Russian Class


Russian Class


9:0017:00 Основная группа DISCOVERY PRESCHOOL GROUP, возраст: 4.5–7 лет
DISCOVERY PRESCHOOL GROUP DISCOVERY PRESCHOOL GROUP DISCOVERY PRESCHOOL GROUP DISCOVERY PRESCHOOL GROUP DISCOVERY PRESCHOOL GROUP
10:00–10:30

Speech Therapy

10:30–11:15

Art Class

10:45–11:30

Sport Class

11:40–12:15

Psychologist



16:00–16:45

Chess


16:15–17:00 Music Class

Russian Class

Music Class

Russian Class

Дополнительные занятия
10:00–14:00

Weekend kindergarten with native speaker 

Возраст: 4-7 лет

11:00–13:30

Подготовка к школе

Возраст: 4-6 лет

15:00–17:00

 

Ментальная арифметика

Возраст: 7+

 


17:00–19:00

 

Подготовка к школе

Возраст: 4-6 лет


17:05–19:05

 

Ментальная арифметика

Возраст: 4-7 лет


17:15–18:00

Раннее развитие (Наталья)

Возраст:1,2-3 года


17:15–18:15

Шахматы

Возраст: 4-7 лет

Бальные танцы

Возраст: 2-4 года

Китайский язык

Возраст:3-6 лет

Шахматы

Возраст: 4-7 лет

Французский язык

Возраст: 4+

Хореография на французском языке

Возраст: 4 +

Бальные танцы

Возраст: 2-4 года

Раннее развитие ( Наталья):

Возраст: 1,3-3 года

Робототехника

Возраст: 4-7 лет

Французский язык

Возраст: 4+

Хореография на французском языке

Возраст: 4 +

17:30–18:15

Английский язык с носителем (Патрик)

Возраст: 7-9 лет

Английский язык (Асмик)

Возраст:3-4 года

Английский язык (Асмик)

Возраст:5-6 лет

Английский язык (Асмик)

Возраст:3-4 года

Английский язык (Асмик)

Возраст:5-6 лет

Английский язык с носителем (Патрик)

Возраст: 7-9 лет


18:15–19:15

ХипХоп

Возраст: 3-6 лет

Мини футбол

Возраст: 3+

Живопись (Мария)

Возраст: 3-7 лет

Вокал

Возраст: 3-6 лет

Мини футбол

Возраст: 3+

Хип-хоп

Возраст: 3-6 лет

Живопись (Мария)

Возраст: 3-7 лет

 

Расписание клуба в Новой Риге (КП Онегино)

Расписание клуба в Санкт-Петербурге (Смольный)

ПН Вт Ср Чт Пт
9:0014:00 Основная группа DISCOVERY NURSERY GROUP, возраст: 1,8–3 года
Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group
11:00–11:30

Russian class

Psycology / Speech therapy

Russian class Psycology / Speech therapy

Music

ПН Вт Ср Чт Пт
9:0017:00 Основная группа DISCOVERY RECEPTION GROUP, возраст: 3–4,5 года
Discovery Reception Group Discovery Reception Group Discovery Reception Group Discovery Reception Group Discovery Reception Group
9:45–11:15 Russian class Psycology / Speech therapy Russian class Psycology / Speech therapy

Music

16:30–16:45

Art lesson
17:00–18:00 Sport class Sport class Chess
ПН Вт Ср Чт Пт
9:0017:00 Основная группа DISCOVERY PRESCHOOL GROUP, возраст: 4,5–7 лет
Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group
11:30–12:00

Science class
15:45–17:00 Russian class Psycology / Speech therapy Russian class Psycology / Speech therapy Music/Sport class
17:10–18:10 Math
Chess
Robotics

Расписание клуба в Плющихе

Расписание клуба в Сколково

ПН Вт Ср Чт Пт

Music class

9:0014:00 Основная группа DISCOVERY NURSERY GROUP, возраст: 2–3 года
Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group
10:25–11:30 Music class Music class
10:45-11:15 Art Abet
11:00-11:30 Speech therapist
16:00-16:30 Sport class
16:30-16:55 Science
ПН Вт Ср Чт Пт
9:0017:00 Основная группа DISCOVERY RECEPTION GROUP, возраст: 4–6 года
Discovery Reception Group Discovery Reception Group Discovery Reception Group Discovery Reception Group Discovery Reception Group
11:00–11:30 Music class Music class

 

11:15–11:45
Art Abet
11:30–12:00

Speech therapist
16:30-17:00

Sport class
16:45-17:00
Science

Расписание клуба в Олимпийской деревне

ПН Вт Ср Чт Пт
8:0018:00 Основная группа DISCOVERY NURSERY GROUP, возраст: 1,8–3 года
Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group
9:45–10:15 Sport

Russian class

Psychology Russian class

 

10:30-11:00 Music Music
17:00-17:15 Science class
ПН Вт Ср Чт Пт
8:0018:00 Основная группа DISCOVERY RECEPTION GROUP, возраст: 3–4,5 года
Discovery Reception Group Discovery Reception Group Discovery Reception Group Discovery Reception Group Discovery Reception Group
9:45–10:30

Music

10:30–11:00
Speech therapy
10:30–11:15 Sport class Russian class Psychology
15:00–15:50 Russian class Russian class
15:30-15:50 Science class
17:00-17:45 Art Russian class
ПН Вт Ср Чт Пт
8:0018:00 Основная группа DISCOVERY PRESCHOOL GROUP, возраст: 4,5–7 лет
Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group
10:00–10:45 Sport Russian class Psychology Speech therapy Music

Расписание клуба в Одинцово