Москва +7 (495) 902-02-82
Санкт-Петербург +7 (812) 334-90-73
Перезвоните мне
Франшиза

Расписание занятий

Расписание клуба в Медведково



Вт Ср Чт Пт
8:0019:00 Основная группа DISCOVERY NURSERY GROUP, возраст: 2–3,5 года
Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group Discovery Nursery Group
11:15–11:55
Психолог
Психолог
11:15–11:45 Русский класс
11:20–11:50 Music
11:50–12:20

Science
15:25–15:50 Русский класс Русский класс Русский класс
15:30–16:00 Music
15:30–16:10 Хореография
15:55–16:20 Спортивная подготовка
16:30–17:00 Футбол Спортивная подготовка Спортивная подготовка
8:0019:00 Основная группа DISCOVERY I RECEPTION GROUP, возраст: 3,5–4,5 года
Discovery I Reception Group Discovery I Reception Group Discovery I Reception Group Discovery I Reception Group Discovery I Reception Group
11:15–11:45

Understanding of the World

11:15–11:50
Психолог


11:20–11:40 Science
11:50–12:20
Music

Русский класс
Психолог
11:00–12:30

Русский класс Русский класс
15:30–16:10
Хореография
15:30–16:00


Understanding of the World
15:55–16:25 Русский класс Русский класс Русский класс
16:05–16:35 Музыка/ритмика
16:30–17:00 Футбол Спортивная подготовка Спортивная подготовка
8:00–19:00 Основная группа DISCOVERY II RECEPTION GROUP, возраст: 4,5–6 лет
Discovery II Reception Group Discovery II Reception Group Discovery II Reception Group Discovery II Reception Group Discovery II Reception Group
10:05–10:35 Music


10:10–10:30 Science
10:30–11:10

Психолог
10:40–11:10 Психолог

 

10:40–11:05 Логопед

10:45–11:15
Understanding of the World
11:25–11:50 Логопед

15:40–16:10
Handwriting/Chess
15:55–16:25 Футбол

16:00–16:30 Спортивная подготовка
Спортивная подготовка
16:10–16:40
Хореография

16:10–16:40
Handwriting/Chess
16:40–17:25 Русский класс Русский класс Русский класс
Русский класс
16:45–17:15
Music



8:00–19:00 Основная группа DISCOVERY PRESCHOOL GROUP, возраст: 6–7 лет
Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group Discovery Preschool Group
10:10–10:40
Логопед

10:40–11:10 Music
Science
10:25–11:10

Психолог
10:40–11:15

 

Спортивная подготовка
11:25–11:50 Science


14:30–15:15 Русский класс Русский класс Русский класс
Русский класс
14:45–15:15
Music
15:40–16:10 Science

16:10–16:40 Хореография
Спортивная подготовка
16:50–17:20
Chess
17:00–17:30 Футбол

17:05–17:25 Спортивная подготовка