Discovery СПБ, Смольный

Знакомьте детей с окружающим миром вместе с нами

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Discovery Сокольники — это современное двухэтажное пространство в ЖК «Sokolniki» площадью 1000 кв. м., где комфортно разместятся 5 групп по 15 детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. Интерьер, который будет выполнен в спокойном современном стиле, создаст уютную и гармоничную атмосферу, способствующую развитию и обучению.

Discovery СПБ, Смольный

Founder

Наша программа

Какие задачи решаем

В нашем билингвальном детском клубе Discovery на улице Орловская в Санкт-Петербурге разработано направление для самых маленьких, которое предлагает учащимся безопасную и яркую языковую среду, в которой они могут учиться и развиваться. Огромное внимание мы уделяем гармоничной адаптации ребенка в билингвальной среде и навыкам социализации.

Какие нарабатываем навыки

• Формируем словарный запас на повседневные темы;

• Развиваем координацию, мелкую и крупную моторику;

• Учим понимать себя
и взаимодействовать
с окружающим миром.

    Получите расписание всех занятий

    Какие задачи решаем

    Благодаря эффективной методике, построенной на игровых элементах, дети легко осваивают звуковую систему языка и формируют базовые фонетические компетенции.

    Какие нарабатываем навыки

    • Фонетические навыки, обучение грамотности, обогащение словарного запаса, чтение более длинных и сложных слов;

    • Математический блок: счет до 100; сложение
    и вычитание в пределах 10;

    • Развитие логического
    и творческого мышления.

      Получите расписание всех занятий

      Какие задачи решаем

      • Подготовка к YLE Starter exam;

      • Подготовка
      к нулевому или первому классу школы;

      • Психологическая подготовка к школьному процессу.

      Какие нарабатываем навыки

      • Самостоятельного чтение, письмо;

      • Основы математики
      и окружающего мира;

      • Личностное, социальное, физическое, творческое и эмоциональное развитие.

        Получите расписание всех занятий

        Наши педагоги

        Отзывы о клубе

        Кашицкий Андрей, 3 года (бабушка Альбина)
        Кашицкий Андрей, 3 года (бабушка Альбина) Санкт-Петербург

        Спасибо большое за фотографии, Андрей улыбается и не узнать внука.Ему очень нравится у Вас, а мы все под впечатлением праздника Осени. Преподаватели очень артистичны и такой колоссальный труд вложили в спектакль. Наш настолько непосредственный, что прыгал на сцене пройдя сказку. Хочется поблагодарить за отношение, руки взрослых постоянно в контакте с малышами, то обнимают, то поворачивают, […]

        Дима Редозубов, 7 лет (мама Оксана)
        Дима Редозубов, 7 лет (мама Оксана) Санкт-Петербург

        Катя, добрый день! Дима каждый день по несколько раз смотрит видео с педагогами и грустит и говорит, хорошо, что я у Кати! Спасибо вам огромное за потрясающий садик!

        Михаил Плугин, 7 лет (мама Дарья) - Смольный
        Михаил Плугин, 7 лет (мама Дарья) - Смольный Санкт-Петербург

        Именно наш филиал особенный. У меня особенный ребенок, часто болеет, неусидчивый, невнимательный, настоящий мальчишка-хулиган! У нас за эти годы ни разу не было, чтобы Миша сказал «не хочу идти в сад». В саду семейная атмосфера, мой ребенок читает, пишет, полностью готов к школе. Вне детского сада дополнительных занятий нет. Я очень благодарна коллективу! У меня […]

        Лев, 7 лет, группа Preschool 2 (мама Наталья)
        Лев, 7 лет, группа Preschool 2 (мама Наталья) Санкт-Петербург

        Собеседование в школу проходило серьезно -русская и английская программа. Они отбирают всего 10 ребят в 1 класс. Педагог английского была в восторге и удивлена, что он справился со всеми заданиями (он до этого язык вообще не изучал), а педагог русской программы сказала, что ему можно идти во 2 класс,ждем результаты! Спасибо вам огромное!

        Прохор, 2 года, группа Nursery (мама Кристина)
        Прохор, 2 года, группа Nursery (мама Кристина) Санкт-Петербург

        Екатерина, прошу передать огромную благодарность логопеду за занятия с логопедом. После пятницы радует нас «Р». Прям очень круто! Спасибо!»

        Саша, 4 года (мама Полина)
        Саша, 4 года (мама Полина) Санкт-Петербург

        Добрый день! Представляете, Сашка буквы пишет сносно уже и читает слова из 3 букв по-английски) типа tap: даже если он слово не знает, сначала звуки читает, потом соединяет) t-a-p, tap) по-русски ещё так не читает, как по-английски. И передайте спасибо девочкам)) Лере особенно, а то Сашка ее расстраивает в последнее время(

        Артем, 4 года (мама Юлия)
        Артем, 4 года (мама Юлия) Санкт-Петербург

        Добрый день! Редко пишу отзывы но, очень хочется выразить свою благодарность педагогам за их внимательное отношение к нашим детям, подготовку детей к школе, красивые праздники, интересные выставки детских работ. Моя дочь с радостью идёт в сад, потому что там ее встретят любимые воспитатели, с которыми ей легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе […]

        Кристина, 5 лет (мама Валерия)
        Кристина, 5 лет (мама Валерия) Санкт-Петербург

        Хотелось бы выразить своё мнение по поводу этого детского сада. Мы переезжали и для меня было важно найти хорошее, достойное место для моего ребёнка. Все-таки новые люди, новая обстановка — стресс для малыша. И среди миллионов садов, я приехала на экскурсию в Discovery, хочу сказать, хоть я уже и взрослая, но на меня произвело впечатление […]

        Алена, 2 года (мама Жанна)
        Алена, 2 года (мама Жанна) Санкт-Петербург

        Отличное расположение садика, внутренний двор идеально подходит для прогулок и нет посторонних. Мне нравится, что ребенок ходит в сад с удовольствием и нет никаких утренних истерик, когда пробовали ходить в наш первый садик. Педагог младшей группы Мисс Настя теперь для нас лучший друг.

        Владимир, 7 лет (мама Светлана)
        Владимир, 7 лет (мама Светлана) Санкт-Петербург

        Спасибо большое что нас приютили! У вас супер садик, Вова очень довольный!

        Георгий, Эвелина, Ангелина (мама Татьяна)
        Георгий, Эвелина, Ангелина (мама Татьяна) Санкт-Петербург

        Группы Nursery и Reception Очень нравится, что дети получают сильную базу знаний, крепкий фундамент. Что есть воспитание, но не подавляется характер, а направляется в нужное направление. И круто, что дети получают сертификаты дипломы, которыми отмечаются, как активное участие, так и успехи детей.

        Лев, 3 года (Мама Анна)
        Лев, 3 года (Мама Анна) Санкт-Петербург

        Все дети прекрасны, им просто нужно внимание и подход. Я вижу, что вы очень заботливы и внимательны. Поэтому мои психологические сложности с «отпустить» ребенка проходят мягко и без травм я спокойна! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

        Марк, 4.5 года (мама Ольга)
        Марк, 4.5 года (мама Ольга) Санкт-Петербург

        Прекрасный детский сад! Атмосфера уютная и дружелюбная. Занятия в игровой форме. Очень чисто, комфортно, все продумано. Для прогулок есть детская площадка, во внутреннем дворике, достаточно зелено.

        Маттеос, 5 лет (мама Анастасия)
        Маттеос, 5 лет (мама Анастасия) Санкт-Петербург

        Группа Reception 2 Порадуйте нас, скажите, что Вы открываете начальную школу!!

        Мия, 3 года (мама Кристина)
        Мия, 3 года (мама Кристина) Санкт-Петербург

        Группа Nursery Мы полностью довольны выбором сада, вы — огромные молодцы!

        Прохор и Богдан (мама Кристина)
        Прохор и Богдан (мама Кристина) Санкт-Петербург

        Группы Nursery и Preschool Благодарю за тот огромный вклад, который вы делаете, создавая для наших детей пространство для игр, для получения новых знаний. Особенная благодарность за ваше умение собрать крутую команду. Мои мальчишки каждый день в восторге от своих воспитателей и педагогов. Спасибо Вам.

          Приезжайте к нам в гости на экскурсию

          г. Москва, ул. Гастелло
          Dino

          Discovery СПБ, Смольный

          Сады и клубы Discovery в вашем городе

          Проверьте наличие садов и клубов в вашем городе и станьте первым!